Юриспруденция

Решено

здравствуйте,попала в маршрутке в дтп,виновником... - вопрос №934584

здравствуйте, попала в маршрутке в дтп, виновником которого был водитель маршутки, повреждено 3 зуба(2 вывихнуто и 1 вылетел при ударе сразу на месте )Страховая компания утвержает что по гос.таблице ОСОПО (таблица выплат) мне предназначаются выплаты лишь в случае потери 2 зубов, а что делать если у меня нет 1 зуба и за лечение я плачу сама? и имплант я будувставлять получается за свои деньги? лечения мне обходиться минимум в 70 тыс.не считая затрат на таблетки .....

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В результате ДТП Вам был причинин вред здоровью, лечите зубы, собирайте чеки. Сколько бы СК не выплатила, оставшуюся сумму, плюс компенсацию морального вреда потребуете в судебном порядке у собственника маршрутки. Суд будет на Вашей стороне.

    январь 31, 2014 г.