Юриспруденция

Здравствуйте Во дворе подъехали сотрудники... - вопрос №934642

Здравствуйте.Во дворе подъехали сотрудники дпс и засняли на видео как я выходила из авто в нетрезвом виде.авто стояло без включенного двигателя и без ключей в замке зажигания.проходить медэкспертизу я отказалась сославшись-на каком основании.я же не ехала, а всего лишь спустилась за соком, они сказали есть видео где я ехала(но не предоставили мне его).составили потокол по ст 12.26 ч1 и уехали(яничего не подписала).насколько вероятность что меня лишат прав если мои свидетели подтвердят что я была в гостях

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Указанное административное дело будет рассматриваться в миом суде, вот там пытайтесь доказывать то, что Вы не ехали на авотмобиле.

    Если сотрудники полиции смогут подтвердить факт движения (видеозаписью или ещё как-то), то Вас скорее всего лишат водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

    Если нужна детальная консультация о том, как себя вести, что говорить и к чему быть готовой, пишите в чат.

    Удачи!

    февраль 1, 2014 г.