Эзотерика

обман с работой - вопрос №934672

Здравствуйте! Я Мария, Нижний Новгород,30.04.1994. Пожалуйста, прочитайте. Очень нужна Ваша помощь.Я подала заявку по почте на вакансию наборщика текста на сайте ДомКадров.ру. Работодатель-ЛетКорп ООО. Просили внести регистрационный взнос 50 р, я оплатила. Потом прислали список с номерами будущих заданий, и опять просили заплатить (от 300 до 1000 р.в зависимости от выбранного задания). Само задание обещали выслать после. Объяснили это какгарантию добросовестного выполнения мной задания и обещали вернуть деньги с зарплатой. Нужно ли им верить? Действительно ли существует эта компания или это мошенничество? Заранее огромное Вам спасибо

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Иария добрый день… это обман… любая работа с предоплатой это  фикция...

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Это самый настоящий обман.

    январь 31, 2014 г.