Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, к чему снятся... - вопрос №934682

Добрый день, к чему снятся иголки, встряхиваю волосы, а они падают. И еще иголка с длинной золотой нитью. Сон снился с четверга на пятницу. Заранее спасибо.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Дорогу Вам перекрывает кто то, вы это узнаете и из этого будите в плюсе.

    январь 31, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Сон говорит, о наступающем хорошем периоде в вашей жизни, связан с чувствами, отношениями, новыми возможностями. Долгое время голова была занята мыслями, раздумьями не очень приятными, это всё уходит. Начало хороших перемен в жизни.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Есть в Вашем окружении человек, прикрывающий свои подлости якобы чистыми намерениями

    январь 31, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Елена Николаевна.

    Избавление от ненужных мыслей. Решение вопросов. С тем что дорого Вам либо имеет некую ценность.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.