Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто! Разрешён ли... - вопрос №934729

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто! Разрешён ли ксенон на Ниссан Примьера? кузов Р12

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

            Добрый день! Ксеноновые, галогенные или обычные фары должны соответствовать нормативам и требованиям конструкции автомобиля. Особое значение играет маркировка лампочек. Для ксеноновых лампочек первой в маркировке должна обязательно стоять буква D которая прямо указывает на то, что ксеноновую лампу разрешается использовать. При маркировке HRC в такие фары можно устанавливать только галогенные лампочки.

    февраль 1, 2014 г.