Психология

Решено

Закрыт

Я хочу принять решение на... - вопрос №934757

Я хочу принять решение на стерилизацию так как болею эпилепсией, а у мужа диабет. И так слава Всевышнему у нас будут двое детей. Но не как не могу быть в этом уверенна, потом не буду ли сожалеть, мне только 24, но и детей заводить я не собираюсь.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Ильгиза

    Хорошо, что Вы не забываете благодарить Всевышнего, за Подарки и Покровительство. Он Вас не оставит. А то, что Вы задумали… Подумайте еще раз. На все воля Господа!

    февраль 9, 2014 г.