Эзотерика

Здравствуйте, когда мне будет везти... - вопрос №934821

Здравствуйте, когда мне будет везти с финансами? Было много различных грамотных начинаний в бизнесе, но всегда что-то мешает… последний раз, аж до смешного- помешала плохая погода летом(первый раз за 25 лет). Что с этим делать?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Рун

    228-й в

    У вас скорее всего стоит блок на третьей чакре, надо посмотреть. Обращайтесь.

    январь 31, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чисткой избавиться от этого можно и привлечь удачу ритуально.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все сводится к тому что вам как бы ставят преграды… вот с этим и нужно разбираться..

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно убирать преграды и открыть дороги на бизнес.

    январь 31, 2014 г.