Эзотерика

у меня бессонница 7 лет,... Зенаб, 01.14.79. время незнаю, г.Исфара - вопрос №934851

у меня бессонница 7 лет, я вылечусь когда нибудь от этой напасти или так и помру

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Зенаб! Вашу бессоницу можно вылечить. Для этого надо сначала провести диагностику на определение причин Вашего состояния. А затем, на основании результатов данной диагностики, подобрав комплекс лечения, навсегда избавить Вас от Вашей проблемы.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё дело в том, что у вас нарушена энергетика и поэтому проблемы со здоровьем.

    январь 31, 2014 г.