Эзотерика

Решено

vip

любовь, отношения. - вопрос №934866

здравствуйте. Скажите пожалуйста у нашей любви будет продолжение, семья, брак, или совместное проживание. Я Лилия 17.04.70. Николай 13.08.72.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Будит, но оччччееннььь все у вАС СЛОЖНО ТАМ..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Лилия, на данный момент пока только совместное проживание, семья и брак не просматриваются.Желательно рассмотреть ваши отношения и перспективность.

    Мудрости вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас у вас возможно совместное проживание.В ближайшее время не выпадает брака.

    январь 31, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Есть проблемы, но справитесь. В целом именно брака не вижу. А вот совместное проживание да, вероятность большая!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для продолжения вашей любви есть неустранимое препятствие.

    январь 31, 2014 г.