Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

покупка лошади - вопрос №934879

Здравствуйте! Я — Светлана 14.02.1972 г., Санкт-Петербург. Через неделю еду в Рязань отбирать лошадь для покупки себе. Прошу Ваш совет — правильное ли решение — не будет ли подлога, разочарования, последующих финансовых проблем. Пока все складывается удачно. Если Вы одобряете, то подскажите кто будет более удачным — темная кобыла 3-х лет, темная кобыла 4-х лет (папа один, пока склоняюсь к 4-хлетней), а может рыжий 3-х летний мерин? Главные кретерии — безопасностьв езде, радость от общения и владения, финансовая удача, важны и спортивные результаты. Выбор стоит больших денег сейчас и огромной работы и денег после. Будет крайне обидно ошибиться. Заранее благодарю!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    …..

    24-й в

    Покупка будит удачно, да же более))

    январь 31, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    рыжий

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет удовлетворения от покупки, потом будут затраты непредвиденные… темная 4-х лет самая подходящая..«безопасностьв езде, радость от общения и владения, финансовая удача, важны и спортивные результаты.»-все это про неё!!!

    январь 31, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Правильно склоняетесь. Берите 4-летку.

    январь 31, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    К какой Вы склоняетесь, та и будет удачной!

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Вашему вопросу пришла карта ТАРО / ДВОЙКА МЕЧЕЙ / — она полностью подтверждает состояние гложущих вас сомнений, как бы вы не мучались в поисках правильного ответа, так до самой покупки и будете находится в состоянии неопределенности, нервоза и страхах " прогадать" Напутствие этой карты: Заручитесь поддержкой знающего человека ( возможно за его помощь прийдется заплатить), но это будет все же меньше тех денег, что вы можете потерять при ошибочном решении. Если вам удасться найти помощника в этом деле сделка пройдет безупречно. Покак останавливать свой окончательный выбор на ком либо из лошадей не стоит.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Наиболее перспективна 4 летняя темная, но она потребует особого подхода и дрессировки, похоже самая норовистая.

    январь 31, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Желательно конечно видеть фото лошадей, по первой кобыле 3-х лет: на лошадь будут большие расходы в первое время и будет ощущение неудачной попытки, кобыла не сразу пойдёт на контакт. Но вот через время кобыла может стать для вас очень близким другом и вы в конце концов останетесь довольны приобретением.

    Второй вариант, хоть вам и ближе, кобыла прекрасна, но сказать что вы в конечном итоге будете довольны не могу, скорей разочарование. К тому же кобыла через время может существенно травмироваться, да и для вас она не совсем безопасна, есть риск падений, травм.

    Третий вариант: Третий вариант отпадает, купив данного мерина, вы через время сами его продадите.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Всё показывает на вариант, к которому вы и склоняетесь Будут вложения будут и вознаграждения! 4-х летняя тёмная кобыла. Ваша интуиция вас не обманула!!!

    январь 31, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Светлана, с мерином могут быть проблемы, не будете довольны. Покупая 4-х летку возможно прислушиваетесь к чему-то мнению, в дальнейшем, приобретя 4-х летку, надежды, которые возлагаете на неё могут лопнуть, как мыльный пузырь. В сторону прибыли больше идёт 3-х летка, покупая эту кобылу, дело будет двигаться не плохо, с ней придут и новые возможности и положительные эмоции.Удачного выбора!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Небольшие проблемы но сделка успешная

    январь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте. Однозначно стоит пиобрести 4х-летку.

    Решение Ваше правильно, смело вкладывайте средства в лошадку!

    Всего Вам доброго!

    январь 31, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    1вариант вам подходит.

    январь 31, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё сложится очень удачно, не переживайте

    январь 31, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Если хотите именно спорт и деньги, то результат самый большой будет у рыжего мерина, если общение и владение, именно для Вас удачнее 4летняя кобыла, но как доход именно она слабовата, перкую кобылу я бы обошла, что-то там не то немного.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Светлана, в душе вы уже сделали выбор, прогадать вы не можете. Слушайте свою интуицию.

    январь 31, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Выбор неоднозначен, каждый варинт хорош по-своему, но ни один не отвечает полностью всем вашим требованиям.

    Радость от общения и владения, совпадение по энергетике с кобылой 3-х леткой.

    Безопасность в езде, послушаение — рыжий мерин.

    А высоких спортивных результатов стоит ждать от 4-х летней кобылы.

    Всех Благ!

    январь 31, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Светлана.Разачоравания не будет.Купите лошадь 3-х лет темную и будете довольны всем.Она здоровая и с ней не будет проблем.Остальные по колоде не хорошо показывают.Удачи вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    4-х лет хороший выбор

    январь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    По деньгам жеребец, 4-х летка. Но будет еще одна молодая кобыла.

    январь 31, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    добра щаслива покупка.беріть 4-х років темну на добре вона і спокійніша.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Выбирайте темную кобылу 3- х лет.

    январь 31, 2014 г.
  • Сто процентов 3 летняя тёмная кобыла… к стате с покупкой этой лошади у вас финансовая сторона как игра пойдёт на прибыль… с появлением это кобылы идёт прибыль… материальная..

    февраль 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Покупка пройдет удачно, вас даже в этой поездке будет ждать неожиданное везении. Особенно хорошей покупкой может быть мерин. Кобыла 4 лет может существенно повлиять на ваши дела, то есть от нее может быть прибыль в дальнейшем. Кобыла 3 лет - приобретение может быть удачным, но с ней в дальнейшем прийдется много работать, может не оправдать ваших надежд. Я бы вам советовала выбирать мерина (!) или кобылу 4 лет

    февраль 1, 2014 г.