Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хотела у... - вопрос №934924

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хотела у Вас уточнить, когда у меня наладится личная жизнь и я встречу СВОЕГО мужчину, которого полюблю и который полюбит меня. Как я узнаю что это именно ОН? Не хочется больше ошибаться и страдать. Меня зовут Оля 23.07.1991 время рождения 13:30 г.Москва

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Встретите в 23 и очень быстро выйде замуж, пока кто Вас окружает-пустое. Не стройте иллюзий и не бойтесь одиночества, Вы будете счастливы в браке.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    missss

    796-й в

    За муж вы выйдите пока очень не скоро, на протяжении 2-3 лет точно не выйдите, будите просто сидеть мечтать о принце, о шикарной свадьбе  но всё только лишь мечтах.

    вас нужно более подробно просмотреть что б понять причины, почему так складывается ваша жизнь, по чему вы не можете получить желаемого, почему попадаються не те кто вам нужен и т.д

    февраль 1, 2014 г.