Психология

Решено

Помогите разобраться с проблемой - вопрос №934975

Сегодня утром моя больная мама клеем «Момент» поклеила сапоги. Квартира очень маленькая и, естественно, вонь распространилась по комнатам. В это время я спал, так как дело было утром. Но я проснулся от шума в доме из-за шагов матери. Не переношу резкие запахи, иногда хочется от них «убегать». Но тут, почувствовав вдруг не очень кислородно-азотный воздух, я начал кричать на мать:«почемухотя бы не вышла в подъезд? » Она брякнула мне в ответ, быстро собралась и ушла на работу. Я открыл форточку в комнате, где воняло, закрыл дверь, чтобы пары не распространились, и пошёл спать. Вроде успокоился. Через некоторое время закрыл форточку (холодно). Вроде вонь прошла. Но мне скорее не вонь доставляет проблем, сколько представление о том, что находится в парах этой вони. Я боюсь, что клей разъест мой мозг. Хотя, вроде бы, чего страшного от небольших концентраций, и, как говорят, не вредного клея. Пришла мать, позже, — дядя. Я ему рассказал про свои чувства, он меня начал успокаивать, типа ладно, это вредно, но чуть-чуть же было, не смертельно, и как бы ты не пакет же дышал с клеем, всё норм короче. Вроде снова успокоился. Забыл. Через некоторое время снова эти мысли о вреде краски нанесённой 9 часов назад, и вроде бы, чего бояться. Но блин, я сижу, спина напряжена, как будто краска сзади меня преследует что ли, или толкает или окутывает своими парами постепенно. Я растираю свои виски, ощущая, что краска «проникла» в мозг. И, мне кажется, что у меня в голове сейчас происходят «изменения», покалывает как будто что-то изнутри.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Данное ощущение в голове из-за перенапрежения сосудов, на фоне испуга.

    февраль 2, 2014 г.