Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сбит человек автомобилем на... - вопрос №934987

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сбит человек автомобилем на пешеходном переходе, водитель признал свою вину.Операций никаких не требуется, но есть серьезные ушибы головы и ног.Вопрос: в каком размере просить компенсацию с нарушителя???

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день! Просить вы можете в суде любую сумму, но не факт, что Ваши требования суд удовлетворит. Для получения компенсации на лечение необходимо представить все чеки на лекарства и медицинские процедуры. Размер компенсации морального вреда никак не подтверждается и такие требования удовлетворяются судом по своему усмотрению.

    февраль 1, 2014 г.