Психология

Как справиться с обидой,страхами и ненавистью - вопрос №935028

Мне очень сильно нагрубили, было неприятно. как дальше общаться с этими грубиянами, если это мои одногрупники

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Catarina Alonso

    210-й в

    Не обращать внимание на них… Если они плохие люди- не общайтесь.

    январь 31, 2014 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!

    Прежде всего Вам надо отреагировать ситуацию в которой Вам нагрубили, с тем чтобы разрядить обиду, страх ненависть. После этого Вам будет легче понять что произошло и заново выстраивать отношения с одногруппниками. Обратитесь к психологу, ситуация как я понимаю произошла недавно, может хватить и одного сеанса, либо можно попробовать в чате, но лучше конечно в голосовом.

    С уважением Виктор

    январь 31, 2014 г.