Психология

Как стать уверенней в себе? - вопрос №935076

Здраствуйте! У меня такая проблема, я не уверенна в себе… Мне 18 лет, но у меня маленький рост 158 и вес 42 кг, поэтому со стороны я смотрюсь очень маленькой и не выгляжу на свои 18, по этому поводу я сильно переживаю постоянно комплексую. Мне не нравится моя фигура, ноги. Прочитала уже много статей, но ничего не помогает, мне даже, кажется, что меня так никто и не полюбит… Подскажите пожалуйста, что делать---Здраствуйте! У меня такая проблема, я не уверенна в себе… Мне 18 лет, но у меня маленький рост 158 и вес 42 кг, поэтому со стороны я смотрюсь очень маленькой и не выгляжу на свои 18, по этому поводу я сильно переживаю постоянно комплексую. Мне не нравится моя фигура, ноги, тонкие руки. Прочитала уже много статей, но ничего не помогает, мне даже,кажется, что меня так никто и не полюбит… Подскажите пожалуйста, что делать

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Catarina Alonso

    210-й в

    Не комплексуйте! У каждого человека есть своя половинка, вы ее обязательно встретите! Будьте уверены в себе. Я думаю у вас все наладится!

    январь 31, 2014 г.