Эзотерика

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что может... - вопрос №935116

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может означать появление летучей мыши в квартире, которая внезапно начала летать по комнате и непонятно откуда взялась, так как все окна и двери закрыты, а потом мы ее выгнали и она вылетела в окно. И это все среди зимы, т.е. сегодня 31/01 в 19.00. Разъясните пожалуйста. С ув. Татьяна

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы это плохой знак… равноценно появлению больших мух зимой в квартире..

    Спасибо вам за оценку ответа… и вам добра и тем не менее так оно и есть