Психология

Решено

Что делать, если в жизни... - вопрос №935144

Что делать, если в жизни ничего не интересно кроме денег? Играю в игровые автоматы уже 8 лет((((

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Catarina Alonso

    210-й в

    Влюбитесь или займитесь каким-то делом!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Уважаемая, ваше психическое состояние зовется лудоманией,и здесь, к сожалению просто другим делом не обойтись, ваш вопрос из области медицины, но все же ОЧНАЯ консультация вам не помешает, обращайтесь, вместе обсудим вашу проблему, спасибо, с уважением.

    январь 31, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Ваш скупой вопрос говорит прямо о том, что в Вашей жизни ровно ничего не изменится! Если не станет хуже. И это будет самым лучшим развитием событий — для Вас чем хуже, тем лучше перспектива. Чем ситуация ровней и спокойней, тем Вы глубже в болоте.

    Удачи!

    февраль 1, 2014 г.