Юриспруденция

Здравствуйте Действителен ли мой паспорт,... - вопрос №935145

Здравствуйте. Действителен ли мой паспорт, если ребенок порвал страницу, где указана информация, когда и кем выдан паспорт. Порвана страница целиком на месте, где только печать. И можно ли ее самостоятельно склеить? Спасибо.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марта!

    Нет, склеивать страницы паспорта нельзя. Паспорт придется менять.

    При обмене придется заплатить штраф от 100 до 300 рублей за небрежное отношение к паспорту.