Юриспруденция

Решено

vip

Нам с супругой 24 года... - вопрос №935163

Нам с супругой 24 года у нас двое детей.Можем ли мы участвовать по молодой семье когда у нас имеется у каждого в собственности по одной квартире? спасибо!!!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет, не можете.
    Есть интернет-портал программы. Там Вы сможете найти все подробности.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Владислав в каждом регионе определены условия улучшения жилищных условий по программе Молодая семья… необходимо обратиться в органы местного самоуправления и узнать все более подробно...

    Вы не написали какой площади и по количеству комнат данные квартиры, какое количество в них граждан зарегестрировано… все это будет учитываться....

    февраль 1, 2014 г.