Юриспруденция

Защита прав покупателя - вопрос №935167

Здравствуйте! Ситуация такова: в ноябре2012г купили новый дом без косметики, в январе 2013 сделали косметику и живем. Январь2014- появилась плесень на стене жилой комнаты, продавец не хочет признавать дефект-мы можем обратиться в общество по защите прав потребителей или уже нет-так как прошел год после заключения сделки? Заранее спасибо, Елена

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Можете обратиться куда угодно, но это не поможет в вашей ситуации

    февраль 2, 2014 г.