Эзотерика

Решено

Мы помиримся? - вопрос №935333

Здравствуйте! Сегодня был сложный разговор с любимым человеком. Мы поссорились. Точнее каждый остался при своем мнении. Ощущение, что можем расстаться. Вы могли бы сказать, мы помиримся? Спасибо ( Ирина 04.06.1974 и Александр 24.04.1971) была бы признательна за советы.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вы можете расстаться навсегда, у вас одинаковая энергетика и очень слабая совместимость.В таких случаях партнеры удаляются друг от друга.

    февраль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человек принял решение… но не окончательно… шадко… валко вы еще будите общаться… но веревочке прийдет конец и вы это понимаете… так может его отпустить самой и открыть дорогу в будущее...

    февраль 1, 2014 г.