Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №935405

скажите, пожалуйста, почему загаданный человек ко мне не приехал?.. какое будет продолжение у наших отношений? к чему они приведут?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Он не приехал, потому что у него есть женщина.К сожалению продолжения не будет.

    февраль 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сложно что либо сказать при отсутствии всяких данных.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Да и не планировал. Много навязчивости для него. А ему нужно поле свободы. Отношения истончаются, идет к разрыву.

    февраль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… здравствуйте… прочитала вопрос… подумалось может в прошлых постах есть данные… но нет… вы платиновый клиент… и нигде ничего не дано о вас… так как можно отвечать ветру)))

    февраль 1, 2014 г.