Учеба и наука

Методист РОНО проводит урок в... - вопрос №935428

Методист РОНО проводит урок в школе один час в неделю имеет ли она на это право, ведь она не аттестована и почему ей начисляется педстаж. Это способ обокрасть классного руководителя и государство

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Если методист является государственным федеральным служащим, то он обязан принять на себя ограничения, связанные с пребыванием на такой службе, если он просто ФГС, то есть гражданский служащий, временно осуществляющий совместительство, то он имеет право вести часы, в соответствии со специалитетом, прямо указанным в дипломе.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    имеет, она такой же пед. работник

    а зарплату выплачивает управление образования и директор школы, так что никого тут не обкрадывают

    февраль 9, 2014 г.