Юриспруденция

Ревность - вопрос №935526

Здравствуйте, у меня какая то ревность постоянно, я постоянно ревновала мужчин которые у меня были и теперь я ревную очень своего мужа! Он от этого страдает потому что скорее всего моя ревность без причины.Я не уродка, у меня нет комплексов. Я все понимаю но ничего поделать с собой не могу! Помогите перебороть эту ревность

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •       Спокойней смотрите на мужа и на мужчин. Не сотрётся, даже если он и изменяет. А он не изменяет, поэтому спите спокойно.

    февраль 1, 2014 г.