Юриспруденция

Установления факта трудовых отношений - вопрос №93554

Здравствуйте, суд отказал мне в иске о признании факта трудовых отношений, взыскании расчёта при увольнении и компенсации морального вреда по причине пропуска срока для обращения в суд. Но срок в три месяца по ТК РФ обязывает обращаться за разрешением индивидуального трудового спора между работником и работодателем. Мои трудовые отношения ещё не установлены и на основании этого могу я оспорить решениесуда об отказе мне в иске?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Я сомневаюсь, что это у Вас получится. Ведь Вы будете сами себе противоречить: с одной стороны Вы говорите об увольнении, а с другой — что трудовые отношения не установлены...

    июнь 30, 2011 г.