Психология

Решено

Помогите определиться с выбором спутника жизни - вопрос №935567

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация. В декабре рассталась с парнем, с которым встречались 6 месяцев, так как он не хотел развивать наши отношения, а я хотела семью.В январе я знакомлюсь с замечательным молодым человеком, с которым у нас очень быстро начали развиваться события, так как никогда не было. На сегодняшний день мы знаем друг друга уже 28 дней. неделю назадпоявляетсябывший и начинает мне говорить, что он хочет от меня детей и семью.На следующий день бывший делает мне предложение. Я сказала подумаю… Помогите мне выбрать человека.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Выбирайте сердцем, того кого любите, любой другой расчет будет ошибочным. Не принимайте скорополительных решений, бывший может подождать Вашего решения, пусть докажет, что любит и готов иметь семью.

    февраль 1, 2014 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Дарья, добрый день!

    Кто бы какие бы советы Вам не давал — жить-то Вам… Поэтому слушайте себя… Самое главное — чтобы желание иметь семью (а это разум+социальные установки)  на какой-то момент не перевесило внутренную потребность в комфорте от взаимоотношений (а это уже голос сердца).

    Прислушивайтесь к себе, сравнивайте, взвешивайте — и делайте свой выбор исходя из своих ощущений....

    Мудрости Вм и удачи!

    С уважением,

    Оксана

    февраль 1, 2014 г.