Эзотерика

Решено

к чему снится школа? - вопрос №935588

К чему снится школа? Последние две недели снится школа, прихожу на уроки, но все время что-то забываю: то урок выучить, то учебник, то тетради… где-то 5-6 класс… очень интересно, к чему? Что сон мне хочет сказать?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Такие сны обычно снятся, когда у человека повторение событий в жизни и он из этого не делает выводы, а должен.

    февраль 1, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    у вас есть талант, неиспользуемый талант создает проблемы,
    этот сон зеркально подсказывает в каком направлении вы пока увы, а ведь надо

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит проверить здоровье в больнице

    февраль 3, 2014 г.