Юриспруденция

Решено

Меня подозревают в совершение преступления... - вопрос №935658

Меня подозревают в совершение преступления по ст 158 ч 3 пораграф п.А.если я и потерпевшая сторона пойдем на примерения какое мне накозание светит? но я рание судим но она погашена уже давно

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    К сожалению, по данной статье прекращение дела по основанию примирения с потерпевшим невозможно.

    Но если Вы загладите причиненный сред, то есть возместите ущерб, примиритесь с потерпевшим, то суд учтет все это и назначит минимальное наказание.

    Какое наказание Вам грозит сказать не возможно — это как решит суд. Я думаю, года два условно получите.

    Предыдущая судимость, если она погашена, в расчет браться не будет.

    февраль 1, 2014 г.