Юриспруденция

Добрый день Как правильно составить... - вопрос №935744

Добрый день. Как правильно составить письмо претензию интернет-магазину по возврату денег?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алла.

    Претензия составляется в произвольной форме, определенный порядок ее составления ничем не регламентируются.

    Описываете события, пишете какие права, как Вы считаете, нарушил продавец и в конце пишете, что просите.

    То что просите, должно быть в соответствии с Вашими правами, предусмотренными Законом о защите прав потребителей.