Эзотерика

я из израиля по интернету... - вопрос №935828

я из израиля. по интернету полтора года назад познакомилась с одним молодым человеком. полюбила его. сейчас мы хотим чтобы он приехал ко мне в израиль жить. собираем документы. но всё получается очень трудно и долго. мой вопрос -сможет он приехать? будем мы вместе? зовут ирина. дата рождения 15/09/1974  время рождения приблизительно 10:40  место рорждения не знаю-мама скрывает.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    пока не сможет, скорее всего, это вы ему поможете приехав в Россию.

    февраль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не все так просто… в этом вопросе… вероятно мужчина что-то скрывает… у него не получится выехать… стоят боки у вас на свидание  с мужчиной… он это должен решить все сам.

    февраль 1, 2014 г.