Юриспруденция

помогите рассмотреть ситуацию - вопрос №935833

) Клепикова дала своей подруге Козлодоевой взаймы 65000 рублей. В

расписке, которую получила от Козлодоевой говорилось, что деньги будут

возвращены через месяц. Однако Козлодоева деньги не вернула, а написала

письмо с просьбой отсрочить возврат денег еще на месяц. Клепикова на это

письмо не ответила. Через полгода Клепикова решила обратиться в суд.

Сможет Клепикова ли вернуть свои деньги?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    Клепикова в судебном порядке сможет вернуть свои деньги.

    февраль 2, 2014 г.