Медицина

Здравствуйте!меня зовут Алсу ,У меня... - вопрос №935886

Здравствуйте! меня зовут Алсу, мне 21 год, У меня часто закатываются глаза; принимаю циклодол, трифтазин, на ночь хлорпротиксен и ставлю укол «Клопиксол» один раз в месяц.Что мне поможет в этой ситуации?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Возможно под контролем своего лечащего врача поменять нейролептик на современный, лишённый этого неприятного побочного эффекта, может быть (если ваш доктор сочтёт возможным) сократить количество нейролептиков (сейчас их 3). Циклодол-это как раз корректор, он должен избавлять от нейролептического синдрома (его может быть чуть прибавить). Скорректировать можно попробовать (но только со врачом)

    февраль 4, 2014 г.