Медицина

Как сделать укол ребенку 5лет... - вопрос №936053

Как сделать укол ребенку 5лет. Когда делали первый укол из всего курса все было хорошого правда не много нервничал как только начали вводить е много пищал а под конец вообще разорался еле удержали. Теперь нам надо сделать второй укол но ребенок ужасно боится при первом же слове укол начинает плакать и кричать мы уже все перепробывали и в игровой темеи так и сяк и упрашивали но как увидит этот несчастный шприц так орет во всю глотку и убегает куда подальше от шприца. Один раз мы пробывали насильно но не вышло его держал мой муж я и медсестра одновремменно пытаясь сделать укол потом даже старший сын подключился ему 14 новсе безуспешно. Пожалуйста подскажите что делать!!!!!!!??????

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Я вас очень понимаю. Было у меня таких в селе достаточно. Потом ещё вместо цыган и бабаев мною пугали,, если что. Если это очень надо, могу рассказать как я делал.

    февраль 2, 2014 г.