Эзотерика

Отношения - вопрос №93608

здравствуйте, мне бы хотелось узнать выйду ли я замуж за человека с которым я встречаюсь на данный момент или нет, какие отношения ждут нас Ольга 29.09.1983 и Кирилл 21.07.1979 спасибо заранее)

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятность замужества есть, но оно точно Вам надо? Вы, конечно, привлекаете друг друга, но в целом довольно разные люди. Плюс по гороскопу совместимости возможны измены и с его, и с Вашей стороны.

    Хотя если этот момент Вас не сильно беспокоит, то жить можете вместе неплохо. Много интересных потенциальных возможностей.

    июнь 30, 2011 г.
  • Да, такое возможно, если Вы не будите проявлять камондирские качества характера

    июнь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    И выйти замуж сможете, и счастливы будете вдвоем.

    июнь 30, 2011 г.