Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №936134

Здравствйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Петр 15.06.1971 и Алла 13.07.1981 Спасибо.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    lina

    688-й в Эзотерике

    Нет, ни будите. Будут препятствия. Со временем вы поймете, что вам это ни нужно. Извините за такой ответ.

    февраль 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В даный момент у вас разногласия, скорее всего из-за материального. Кажется что вы даже вместе стараетесь чтобы сохранить отношения. Такое впечатление, что вы ждёте ребенка или вынашиваете такие планы. Будущее… есть ссоры, недоразумения но, но если всё будет умеренно и один из вас проявит лояльность и терпение, вы можете быть вместе

    февраль 1, 2014 г.