Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Начинание отношений. - вопрос №936144

Я Близнецы Коза, он — Скорпион Дракон. Луна у меня в Овне, Венера во Льве, асцедент в Деве, у него — Луна в Скорпионе, Венера в Весах, асцедент во Льве. Какова совместимость в %?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения.

    февраль 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья. А вы коллеги? Такое мнение что вы вместе работаете.

    февраль 1, 2014 г.
  • Дорогая Елизавета. Для того что бы рассматривать совместимость, нужно составлять карты обоих партнеров. Ваших данных для этого недостаточно

    февраль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Процентов 70.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость проблемная, отношения будут зависеть от того на сколько вы сможете прлдстроиться под этого непростого человека. Отноения могут быть сложными, забирать много вашей энергии и не давать нужного вам результата

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Совместимость смотрят по составленой синастрии по датам рождения! И в первую очередь играют аспекты между планетами, а не то в каких зодиаках что находится.
    Если этого не сделали, то вам ответили не верно, а вы еще и лучший ответ выбрали. Вам разве наплевать на свою судьбу?