Юриспруденция

если сняли комнату без договора... - вопрос №936222

если сняли комнату без договора а они выгоняют

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Попытайтесь найти с нанимателями компромис и обговорите, что бы все таки дали Вам прожить в квартире тот срок, за который произвели оплату...

    Попытайтесь припугнуть их тем, что обратитесь в налоговую инспекцию и она обратит на них внимание, ведь сдача в наем прибыль и снее должны взыскиваться налоги...

    также намекните, что обратитесь к участковому… сейчас с вступлением в силу закона о резиновых квартирах возросли штрафы за отсутствие регистрации по месту фактического проживания...

    февраль 1, 2014 г.