Юриспруденция

Кордон - вопрос №93625

Здраствуйте! Я гражданка Украины, каждый год летом я с дочкой езжу в Россию к родственникам без мужа.И мне для пересичения кордона с дочкой нужна была доверенность от мужа, что он разрешает мне вывозить дочку за границу.

Теперь дочке 16 лет и она получила паспорт гражданина Украины.Нужна ли теперь делать доверенность от мужа для пересечения границы или нет?

Заранее большое спасибо!

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Довереность от одного из родителей на выезд ребенка из Украины в Россию и раньше не нужна была(закон давно отменен) Ну а теперь когда у Вашей дочери есть паспорт доверенность тем более не нужна!

    июнь 30, 2011 г.