Эзотерика

Решено

Будет ли у меня ребенок... - вопрос №936296

Будет ли у меня ребенок от этого человека — Игорь 1969 г. р. 27 августа. Я Ирина 1969 г. р. 31 июля.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Игорь не тяготится отсутствием вашего общего ребенка. Мужем вашим не станет быстрее уйдет от вас, закрыв тем самым этот вопрос. Вы и сами измучились ожиданием чуда от него. Отпустите с ним ситуацию, дадите идти событиям и развиваться им то получите приз. Будет другой мужчина (возможно у него будет маленький ребенок) с ним все быстро и плавно сложится.

    февраль 2, 2014 г.