Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые експерты !три года... - вопрос №936322

Здравствуйте уважаемые експерты! три года года назад муж выгнал из дома с темя детьми потому что не хотела рожать четвертого а развода пока нет. будем ли мы вместе? Джулия 06.06.1969, Фомас 11.08.1962

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Да, будете вместе, но больше детей не будет, он смирится с этим..

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Значит муж не считает нужным брать развод.Возможно он надеется на соединение семьи.Он знает что для вас это важно.То что произошло — это прошлое и нужно жить настоящим.Наладьте отношения — у вас же дети.Они тоже хотят любви отца!

    февраль 2, 2014 г.