Эзотерика

имею проблему с здоровьем не... - вопрос №936347

имею проблему с здоровьем не могу найти лечение нужен такой целитель серьезный

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Лилия, чтобы увидеть причины проблем со здоровьем, нужна целостная диагностика организма. Напишите мне в чат.

    февраль 1, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сначала нужно серьезно разобраться

    февраль 2, 2014 г.
  • Для начало вам нужно морально успокоиться, это первый шаг.

    Для диагностики и  лечения нужна ваша фото

    У вас в комплексе всё пойдёт(целительство, фитотерапия, и медицина)

    Заговором можно болезнь остановить и закомуфлировать от прогрессии.

    Но чтоб полностью убрать болячку… Нужна работата двоих человек(пациента и целителя)

    В любом случае вашу болячку нужно посомтреть за что вам она дана… Много блокову и нервов вы себя по жизни ставили… Пришло время поработать вам над собой… В выборе своего целителя руководствуетесь своей интуицией… а не логикой..

    февраль 2, 2014 г.