Юриспруденция

Решено

Дело в том, что..... - вопрос №936382

Дело в том, что мои родители развелись и я осталась с мамой, а мой отец живет с родителями, в их доме я прописана с рождения, но они не однократно мне намекали, мол выпишись по хорошему, сейчас начали предъявлять, что якобы за меня они много платят, мать сказала что может и сама за меня платить если уж на то пошло, ноони пошли в отказ и сказали что собираются пусть и без нашего разрешения выписать меня, мне сейчас 16, смогут ли они это сделать, ведь я выписываться не собираюсь? Очень нужен совет

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Снятие с регучета, против воли прописанного возможно только в судебном порядке. До исполнения вам 18 лет выписать вас не смогут в любом случае.

    февраль 2, 2014 г.