Юриспруденция

Расписка - вопрос №936383

здравствуйте. я работала в букмекерской конторе не официально. мне понадобилась определенная сумма. и я решила ее выиграть у себя на работе. выиграла. начальство посмотрело по камерам и поняло что это я сама играла, а не клиент и начали требовать отдать им сумму, как я думаю большую чем я выиграла, в этот же день, но такой возможности не было. я предложилавыплачивать частями. они отказались и начали давить еще сильнее. и в итоге заставили написать расписку что я у них занимала эту сумму и забрали мою шубу. прошел уже месяц после даты обещанного платежа. Есть ли смысл сейчас подавать в суд? или уже поздно? я ведь ничего не подписывала что нельзя мне самой играть. Я вообще ничего не подписывала

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Клинова Кристина Юрьевна

    79-й в Юриспруденции

    Юлия, добрый день. А вы по поводу чего хотите пойти в суд? здесь больше вероятность того, что букмекерская контора пойдет в суд с иском к вам.