Эзотерика

Решено

Здравствуйте! мне с детства снится... - вопрос №936387

Здравствуйте! мне с детства снится один и тот же сон места, где я никогда не была, и, на сколько я знаю, не видела. не могли бы мне сказать кем я была в прошлой жизни, а лучше где жила. Спасибо большое, если кто ответит. Валерия (10.02.1993, Белорецк, респ. Башкортостан)

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Валерия! В прошлой жизни Вы были рождены стройной женщиной в 750 году.
    Место рождения - Корея

    С уважением, Полина.

    февраль 1, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь — помогу разобраться. В прошлой жизни Вы посещали много разных мест, и вели очень интересную жизнь. Счастья Вам!

    февраль 2, 2014 г.