Психология

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Что значит если... - вопрос №936434

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Что значит если человек любит, ты ему нужна но он бояться обжечься. Он щас болеет и не знает чего хочет. Сказал подождать. Что это может быть?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

      Екатерина, это означает, что молодой человек  сомневается  в своих чувствах, в выборе, поэтому просит Вас подождать. Ему надо время, чтобы разобраться.

    февраль 2, 2014 г.