Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №936449

Здравствуйте  Ирма 1977.09.24 Витаутас 1983-10-10 cтoит ли нaм дружить  как парe? может быть, выйду за него замуж? Он  меня любит?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Kur

    306-й в Эзотерике

    замуж вы точно за него не выйдите вы не пара

    февраль 23, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит не только дружить, а активно развивать отношения.Все возможно, в том числе и брак.

    февраль 23, 2014 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Ирма!

    Стоит не только дружить, но и развивать отношения. замужество возможно в октябре этого года. От Вас Ему нужна поддержка-понимание.

    Удачи!

                                                                                                       Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ирма! Любви большой на данный момент нет и тем неменее чувства у мужчины тёплые.У вас есть шанс выйти за него замуж в следующем году.

    февраль 23, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к Вам относится с теплотой и симпатией.

    Стоит углублять отношения.
    Тут есть перспектива более близких отошений, правда это потребует времени.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А почему и не дружить, есть возможность что вы поженитесь.

    февраль 24, 2014 г.