Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,не могли бы вы... - вопрос №936468

Уважаемые эксперты, не могли бы вы сказать, стоит ли подписывать моему брату (Алексей 18.03.1985) сейчас важный договор? как он может повлиять на его судьбу?
Большое спасибо за ответ

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Подготовка к подписанию документов на очень большие деньги. Договор закончится обманом ....)

    февраль 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Александра это вопрос важный и вот так здесь говорить и давать предсказание очень сложно.Наломаете дров, а могли бы избежать.А может и не стоит бояться. Выберите эксперта и более подробно объясните ситуацию, эксперт просмотрит и даст действенный совет.

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… стоит… это даст шанс на хороший заработок и  положит начало нового витка в жизни..

    февраль 2, 2014 г.