Психология

здравствуйте помогите пожалуйста, я запуталась... - вопрос №936469

здравствуйте. помогите пожалуйста, я запуталась. потеряла работу полтора года назад и боюсь устроиться на новую а по специальности работать не хочу. может посоветуете какие книги почитать?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Ольга, добрый день!

    Книги — книгами, но необходимо  прежде всего определить — А какую работу Вы для себя хотите?!...

    Без ответа на вышеобозначенный вопрос  Вам будет сложно предпринимать весь комплекс мер по поиску новой работы:

    — составление резюме/портфолио;

    — определение круга потенциальных работодателей;

    - выбор  эффективных способов презентации резюме;

    — разработка своего  рабочего имиджа;

    - выработка стратегии для прохождения собеседования.

    Прикрепляю две обзорные статьи по теме, возможно информация будет Вам полезна:

    1. aliya-belyaeva.com/2012/03/kak-nayti-horoshuyu-rabotu/

    2. job112.ru/competitor/articles/67/

    Что касается причин Вашего страха — этот вопрос требует отдельного решения, и не в формате открытого вопроса-ответа, а в формате индивидуальной работы клиент-консультант… Будут вопросы — пишите в чат.

    Удачи Вам и хорошей работы!

    С уважением,

    Оксана