Медицина

здравствуйте живем с парнем на... - вопрос №936473

здравствуйте живем с парнем на протяжении 1.5 года интимная близость довольно частая хотим детей но ничего не выходит овуляция не нормированая бывают задержки или слишко обильная помогите

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина! Обязательно обследуйте вашего мч, так как 60 процентов причина в мужском бесплодии.Пройдите осмотр у гинеколога, сделайте узи, сдайте анализы на женские гормоны и гормоны щитовидной железы.Если всё в норме, то обязательно сделайте тест на совместимость.И после этого отслеживайте овуляцию с помощью тестов или узи.

    февраль 2, 2014 г.