Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли... - вопрос №936490

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли переезд на другое место жительство в ближайшие 2 года? Будут ли изменения в профессиональной сфере? Лариса 18.05.1980. Москва.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Пока что возможности ограничены. Переезда в течение года не видно.

    февраль 2, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, Лариса. Переезд и позитивные перемены в профессиональной сфере возможны уже в текущем году. Старший аркан Император (Таро Кроули) предрекает полную реализацию ваших планов. Совет — быть последовательной, настойчивой, целеустремленной и дисциплинированной. У вас все получится.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Переезд возможен и в профессиональной сфере будут изменения. В финансовом плане выпала карта миллионер и если вы откроете дорогу к финансам, то будете обеспеченным человеком.

    февраль 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложившаяся ситуация требует от Вас значительного энергетического вклада.

    Тогда возможно достижение всех целей.
    Вам нужно сосредоточиться  и более системно все продумать.
    Противопоказаний нет, можно сказать что все в Ваших руках.
    В целом прогноз благоприятный.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в профессиональной сфере все будет отлично, будете работат в связи со строительством каким-то, машинами. Зарабатывать много будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.